Вопрос №334

Добрый день! мой ребенок Ширенин Максим Васильевич (01.03.2016 г.р. ) стоит в очереди в детский сад №18 деревня Островцы, Раменский район. Заявление подавала еще в 2016 году не электронно,а лично отдавала документы в детский сад, сейчас я переехала вместе с ребенком в другой город и соответственно мне не нужно место в этом детском саду. Мне необходимо снять ребенка с очереди, но как мне говорят нужно приехать лично и написать заявление. К сожалению такой возможности я не имею, поскольку нахожусь в 400 км от Раменского. Как можно снять ребенка с очереди не приезжая лично? возможно отправить заявление факсом?

• Полотнова Светлана Николаевна | 04 сентября 2018

Сообщаем Вам, что Ширенин Максим 01.03.2016г.р. снят с очереди ЕИС "Зачисление детей в ДОУ" в Раменском муниципальном районе 22.03.2016г.