Вопрос №333

Добрый день! 08.06.2017 г. было подано заявление М503-6192092073-6750257 о постановке на учет для зачисления детей в образовательное учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады). Заявка успешно отправлена в ведомство с номером 46248000000-17-06-1-6-3448. Заявка была подана через МАУ "Многофункциональный Центр предоставления государственных и муниципальных услуг Раменского муниципального района Московской области", о чем на руках имеется выписка. Про обращении в данное учреждение с вопросом о продвижении очереди мне ответили, что данным вопросом не занимаются, данные переданы в Министерство образования. Прошу предоставить информации либо пояснить способы получения данной информации по следующим вопросам: 1. Какова на сегодня очередь по данному заявлению 2. Как отслеживать очередь впоследствие 3. Как можно изменить возраст, с которого необходимо зачислить ребенка в детский сад 4. Каким образом воспользоваться правом постановки в очередь в ближайшие три детских сада поблизости от дома -- С уважением, Елена Додина По контактным телефонам в комитет образования дозвониться невозможно. С почты было направлено письмо, ответа также нет.