Вопрос №332

Здравствуйте! При подаче заявления на постановку ребенка в ДС на портале госуслуг в поле с перечнем льготной постановки нет значения "Дети педагогических работников общеобразовательных учреждений Раменского муниципального района". Являюсь учителем биологии МОУ Константиновская СОШ Раменского района. Как быть? С уважением, Елена Алексеевна.

• Полотнова Светлана Николаевна | 04 сентября 2018

Сообщаем Вам, что необходимо предоставить документ, подтверждающий льготу, в дошкольный отдел Комитета по образованию (часы приема: понедельник 9:00-13:00, четверг 14:00-18:30)