Как записаться в образовательную организацию

Уважаемые родители! Прием заявлений о постановке на учет для зачисления детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, осуществляется Дошкольным отделом Комитета по образованию Администрации Раменского муниципального района.

Постановление Главы Раменского муниципального района от 08.04.2014 №647 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по зачислению в образовательную организацию

Постановление руководителя Администрации Раменского муниципального района от 28.01.2016 №219 "О закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями Раменского муниципального района"

Образовательное пространство

Дошкольные образовательные организации

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы), в том числе и вечерние сменные школы.

Организации дополнительного образования

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Профессиональные образовательные организации

Иные юридические лица