Всероссийский конкурс "Музыкальный олимп"

В мае младший хор МУ ДО Хоровая школа (рук. Айрапетова М.Л., конц. Дубровина Ю. В.) принял участие в XV Международном фестивале "Звучит Москва" и во всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества "Музыкальный Олимп"

На Всероссийском конкурсе "Музыкальный олимп" в номинации "Вокально-хоровое академическое исполнительство" младший хор занял III место, а на Международном фестивале "Звучит Москва" в номинации "Хоровое академическое пение" стал дипломантом!Контент новости

mh171_d.jpg

mh172_d.jpg

Образовательное пространство

Иные юридические лица

Профессиональные образовательные организации

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Организации дополнительного образования

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы), в том числе и вечерние сменные школы.

Дошкольные образовательные организации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать новости и обновления на сайте