Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Районный дистанционный конкурс детских рисунков «Мы выбираем жизнь»

С 8 по 21 декабря в МУДО Центр внешкольной работы прошел Районный дистанционный конкурс детских рисунков «Мы выбираем жизнь»

В конкурсе приняли участие более 60 детей из 20 образовательных учреждений Раменского района:

  • МОУ Раменская СОШ № 6
  • МОУ ДОД РЦРТДиЮ
  • МУДО Центр внешкольной работы
  • МОУ Удельнинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья
  • МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП
  • МУДО Быковский ЦРТДиЮ
  • МОУ Никоновская ООШ
  • МУДО Удельнинский центр внешкольной работы
  • МОУ Никитская СОШ
  • МОУ Ильинская СОШ №25
  • МОУ Быковская основная общеобразовательная школа №16
  • МОУ ООШ №18 пос.РАОС
  • МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП
  • МОУ Кратовская СОШ №28
  • МОУ Константиновская СОШ
  • МОУ Зюзинская ООШ
  • МОУ Новосельская ООШ
  • МОУ Гимназия г. Раменское
  • МОУ Быковская СОШ №15
  • МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП

Целю конкурса является отвлечение молодежи от наркотиков, пропаганда и формирование у детей и молодежи навыков и мотивации на здоровый образ жизни.

Скачать протокол результатов конкурса

По итогам Конкурса победителями стали:

В возрастной категории 7-10 лет:

  1.  Игнатьева Софья, 10 лет, «Здоровый отдых», МОУ Ново- Харитоновская СОШ № 10, руководитель Жадина Лариса Николаевна
    1_mesto_(7-10let)_Ignat_eva_Sof_ya_Zdorovyj_otdyh.jpg
  2. разделили следующие участники:
    Суслова Анна, 8 лет, «К батюшке Сергию за благословлением», МОУ Константиновская СОШ, руководитель Егорычева Елена Петровна
    2_mesto_(7-10let)_Suslova_Anna_K_batyushke_za_blagosloveniem_(600x800).jpg
    Одинокова Алёна, 9 лет, «Выбирай жизнь!», МОУ Новосельская ООШ, руководитель Азимова Светлана Сергеевна
    2_mesto_(7-10let)_Odinokova_Alena_VYBIRAJ_ZhIZN_(800x585).jpg
  3. Атамурзаева Фарида, 8 лет, «В здоровом теле - здоровый дух», МОУ Удельнинская школа-интернат для детей с ОВЗ, руководитель Румянцева Наталья Ивановна
    3_mesto_(7-10_let)_Atamurzaeva_Farida_V_zdorovom_tele-zdorovyj_duh_(600x800).jpg

В возрастной категории 11-13 лет:

  1. Пыжова Элина-Виктория, 11 лет, «Все на каток!», МОУ Кратовская СОШ №28, руководитель Соколова Ольга Ивановна
    1_mesto_(11-13_let)_Pyzhova_Elina-Viktoriya_Vse_na_katok_(582x800).jpg
  2. Пенечко Екатерина, 12 лет, «Победа на Олимпиаде», МУДО Раменский Центр развития творчества детей и юношества, руководитель Ситникова Ольга Владимировна
    2_mesto(11-13_let)_Penechko_Ekaterina_Pobeda_na_Olimpiade_(800x571).jpg
  3. разделили следующие участники:
    Одинцова Екатерина, 12 лет, «Моя спортивная семья», МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, руководитель Баранова Елена Евгеньевна
    3_mesto_(11-13)_odincova_Ekaterina_MOYa_SPORTIVNAYa_SEMYa.jpg
    Горбачев Данил, 13 лет, «Зима. На лыжах», МУДО Раменский Центр развития творчества детей и юношества, руководитель Козырева Светлана Ивановна
    3_mesto_(11-13_let)_Gorbachev_Daniil_ZIMA._NA_LYZhAH_(800x557).jpg

В возрастной категории 14-17 лет:

  1. Череменская Татьяна, 16 лет, «Нет-сигаретам!», МОУ Быковская СОШ №15, руководитель Долотказина Неля Федоровна
    1_mesto_(14-17_let)_Cheremenskaya_Tat_yana_NET-SIGARETAM.jpg
  2. Макеенко Татьяна, 15 лет, «Гимнастки», МОУ Кратовская СОШ №28, руководитель Соколова Ольга Ивановна
    2_mesto_(14-17_let)_Makeenko_Tat_yana_GIMNASTKI_(582x800).jpg
  3. Бочаров Денис, 17 лет, «Владеешь телом – владеешь духом», МУДО Удельнинский центр внешкольной работы, руководитель Румянцева Наталья Ивановна
    3_mesto_(14-17_let)_Bocharov_Denis_VLADEESh_TELOM-VLADEESh_DUHOM_(598x800).jpg

Образовательное пространство


Организации, осуществляющие образовательную деятельность, и образовательные программы, которые они вправе реализовывать

Иные юридические лица

Организации, которые в качестве своей дополнительной деятельности оказывают населению образовательные услуги.

Профессиональные образовательные организации

Колледжи, техникумы, училища и иные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам cреднего профессионального образования.

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Интернаты, детские дома и иные организации, осуществляющие присмотр и уход за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также в качестве дополнительных услуг ведут образовательную деятельность.

Организации дополнительного образования

Дома творчества детей и иные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам.

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы), в том числе и вечерние сменные школы.

Дошкольные образовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, а также присмотр и уход за детьми дошкольного возраста.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать новости и обновления на сайте

Подписчиков — 26