В МУ ДО РЦРТДиЮ прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей

Традиционно 1 июня в Международный день защиты детей в Центре стартует летняя оздоровительная кампания. В праздничный день в 10.00 ч. и в 11.00 ч. в фойе Центра учащихся СОШ № 8 встречал аниматор, который провел веселые игры для ребят.

DSC_2_(800x451).jpg

Затем все были приглашены в театр на спектакль «Физкультура для Бабы Яги». Актеры объединения «Маска», педагог Тушина А.М., разыграли веселый сюжет о лесных зверях и Бабе Яге.

DSC_3_(800x451).jpg

После окончания спектакля, капитаном внутренней службы отделения надзорной деятельности Михеевым И.П. и старшим дознавателем ОНД Юдиным И.С. для детей и педагогов было проведено тематическое занятие: «Требования пожарной безопасности в летний период».

DSC_4_(800x451).jpg

В 13.00 для обучающихся Центра, педагоги провели занятия в городе Мастеров по различным видам творчества.