Семинар – практикум для учителей математики и физики

27 марта в Дергаевской школе №23 собрал учителей «Раменский дом учителя» на семинар–практикум для учителей математики и физики

Тема семинара: «Метапредметный подход как одна из составляющих реализации ФГОС по математике и физике». В начале семинара выступила методист МОУ МЦ «Раменский дом учителя», Попова Галина Михайловна.

Во время работы секций семинара выступали учителя нашей школы: Федченкова Т.Д., учитель начальных классов, Повалишина Е.А., учитель математики, Игнатова О.Г., учитель математики, Гаврилова Т.Ю., учитель математики.

Учителя, как обычно, поделились своим педагогическим опытом, и унесли какие-то новые идеи с собой.