Юный Магеллан

Обучающиеся 6-х классов МОУ Раменской СОШ №21 приняли участие в Конкурсе по географическим картам «Юный Магеллан», организованном Центром развития таланта «Мега-Талант»

Обучающиеся 11-х классов проверили свои знания участием во Всероссийской олимпиаде по географии «Зимний сезон».
Выполнение интересных заданий, раскрытие собственных талантов, обретение веры в свои знания стали достигнутым результатом участия. Познавательный интерес учеников вознагражден именными сертификатами и благодарственными письмами родителям.
Учитель географии школы, молодой специалист, Фролова Надежда Игоревна стала организатором данного конкурса, ее ученики показали высокий уровень подготовки, и Раменской СОШ № 21 с УИОП вручено Благодарственное письмо за профессионализм учителя, большой вклад в развитие талантов обучающихся.
Талантливые педагоги пополнили Раменское педагогическое сообщество!