Благотворительный праздник «Белый цветок»

10 сентября 2016 г. МУДО Раменский ЦРТДиЮ принял участие в межмуниципальном благотворительном празднике "Белый цветок" в городском округе Озёры

Педагоги дополнительного образования Козырева С.И. и Ситникова О.В. провели мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству "Декоративные эффекты в работе с акварелью" и "Приёмы хохломской росписи".

IMG_0004_(700x462).jpg

Обучающиеся Стеклянникова Арина и Фанта София объединения «Театр песни» - педагог Игнатьева Н.Л., выступили в концертной программе и порадовали всех гостей праздника своим выступлением.

IMG_0028_(700x428).jpg

Педагог Алексеева А. В., подготовила сувенирную продукцию, сделанную руками детей, для продажи в рамках благотворительной ярмарки.

IMG_0008_(700x435).jpg

По итогам проведения праздника собранные средства направляются на расчётные счета детей-инвалидов, нуждающихся в специализированном реабилитационном оборудовании. По решению Министерства здравоохранения их всего 4 человека, маленькие жители нашего Подмосковья.

Организаторы праздника выразили благодарность за участие педагогам и обучающимся нашего района.

Спасибо Комитету по образованию Администрации Раменского муниципального района за помощь в организации транспорта для поездки на праздник.