Венок Победы

Акция «Венок Победы», в рамках 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне стартовала в МОУ Удельнинская гимназия

Фестиваль военной песни «Я познакомился с тобой, война!»

Учащиеся исполняли песни военных лет или песни о войне.

Старт месячника, посвященного 70-летию Великой Победы (9 апреля)

На мероприятие присутствовали: ветеран Великой Отечественной войны, участник  Сталинградской битвы - Рязанов А.М., председатель Совета ветеранов войсковой части  16660 - Павлов М.И., члены Совета ветеранов Зеленого городка: Ионов В.М., Шеренков А.П.,  ветеран Вооруженных Сил - Ломоносов Л.Б., полковник в отставке - Поляков А.К.

Концерт для военнослужащих войсковой части 16660 «И песни тоже воевали!»

Тематическое мероприятие для учащихся начальных классов «Истории той войны»

На мероприятие присутствовали: бывшая узница концлагеря в г. Бранденбург Германия - Богданова Раиса Ивановна и участник боевых действий на Северном Кавказе - Зорук Василий Анатольевич.

Акция «Свет в окне»

Благоустройство территории у обелиска Авиаторам-пограничникам в п. Удельная