«Подарок ветерану»

Обучающиеся МОУ ДОД Быковского ЦРТДиЮ провели акцию «Подарок ветерану»

Участник войны Пестов В.Ф. и житель блокадного Ленинграда Грибанова О.П. поделились воспоминаниями о тех далеких военных годах, а ребята с гордостью вручили подарки, сделанные своими руками.

Главным подарком для ветеранов стал концерт,который был посвящен 70-летию Великой Победы и назывался «Помнит мир спасённый…». На празднике присутствовали почётные гости – представители Совета Ветеранов: Семикаленова Е.П., Лепёшкина И.Ф., Шикина Н.Ф. Прозвучали песни военных лет, о войне и, конечно, о мире в исполнении обучающихся, сотрудников Центра и всех приглашённых.

В концерте приняли участие победители муниципального патриотического конкурса чтецов «Память», посвященный 70-летию Великой Победы. Все стихи и песни были исполнены с душой и пониманием.