"Спасибо нашим ветеранам!"

17 апреля в Быковском детском доме был проведен открытый мастер-класс: "Спасибо нашим ветеранам!"

В рамках мероприятия педагоги показывали воспитанникам как можно изготовить открытку в разных техниках: рисунок, аппликация, квиллинг, декупаж. С огромным удовольствием все воспитанники и педагоги детского дома изготавливали открытки и подписывали их словами восхищения и благодарности к подвигу ветеранов ВОВ. В этот день дети вспомнили события и ужасы той войны, а так же была проведена параллель с гражданской войной на Украине 2014-2015 г.