Отчетный концерт

14 мая в ДК им. Воровского состоялся отчетный концерт хоровой школы "Юность России"

Уже стало доброй традицией, что Хоровая школа "Юность России" каждой весной дарит всем раменчанам музыкальный подарок - отчетный концерт. В этом году он был посвящен великой дате - 70-летию Победы. И как всегда в концертном зале ДК им. Воровского не было ни одного пустого места.
Все воспитанники школы от дошкольников до ребят старшего хора показали свое мастерство. Прозвучали самые лучшие номера ребят, которые в этом учебном году были отмечены профессиональными жюри на Всероссийском конкурсе в Вологде, на Международном хоровом конгрессе, на Международном вокальном конкурсе им. Лемешева, на областном конкурсе "Юные таланты Московии" и многих других. Хоровой школе есть чем гордиться - почти половина учеников школы награждены грамотами и премиями Губернатора Московской области и Главы Раменского района.

Председатель Комитета по образованию Н.А. Асеева вручила директору школы Муштаевой О.С. Благодарственное письмо за участие во флешмобе ко Дню Победы и выразила восхищение профессионализму преподавателей, которые из года в год показывают высочайший уровень педагогического мастерства.

Чистые голоса детей и искренность исполнения были вознаграждены овациями зрителей, которые с удовольствием подпевали выступающим. Заключительным аккордом прозвучала песня "День Победы", которую со слезами на глазах пел весь зал.