Отчетный концерт

16 мая на базе ДК "Орбита" прошёл Отчетный концерт творческих коллективов МОУ ДОД "Центр внешкольной работы"

В мероприятии приняли участие обучающиеся таких объединений как, Ансамбль «Русская песня», руководитель Волкова Н.В., концертмейстер Гусев В.Б., «Студия эстрадного вокала Натальи Юровой», танцевальные коллективы «Талисман», руководитель Мальцева Л.А. и «Созвездие», руководитель Торопова Н.А., Театральная студия «Синяя птица», руководитель Конюхова В.В., муз.рук. Козлова Т.В., «Игра на гитаре», руководитель Терехов А.С., вокальный ансамбль «Росинка», руководитель Козлова Т.В. Концертная программа состояла из номеров, занявших призовые места в конкурсах и фестивалях различного уровня: от районного до международного.

Особое внимание организаторы уделили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, которой был посвящен военный блок концерта. Танцы и песни о войне, видео с раскопок по местам боев 7-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии, которые проводят обучающиеся поискового отряда «Облака» вызывали слезы на глазах и трепет в душе у зрителей. Еще раз хочется сказать: «Мы помним, мы чтим, мы благодарны!»

Отчетный концерт прошел в дружеской семейной атмосфере, и ничто не помешало зрительской аудитории получить удовольствие от представления.