Спортивный праздник в школе №21

8 декабря 2015 года в МОУ Раменская СОШ №21 состоялись два спортивных мероприятия: праздник в бассейне «Вечная слава воде!» и соревнования по мини-футболу на кубок Губернатора Московской области

В соревнованиях по футболу участвовало 6 школ Раменского района. Победителем стала команда Ильинской СОШ №25.

В празднике на воде приняли участие гости, родители и дети. В числе гостей присутствовали директор РамСпаса Горбачёв Александр Васильевич, государственный инспектор МЧС по Московской области Кузнецов Игорь Анатольевич, инспектор государственного пожарного надзора Цыганов Родион Андреевич.

Перед зрителями выступила команда по синхронному плаванию – неоднократный призёр всероссийских и международных соревнований. Руководитель Банакина Мария Евгеньевна.

Две команды по водному поло провели показательный матч (тренеры – мастера спорта международного класса Галкины Денис Александрович и Кирилл Александрович).

Праздник завершился водной эстафетой детей и родителей.

Младшая группа школьного театра «Парус» (руководитель Гусева Н.Г.) представила зрелищное выступление, завершившееся присвоением названия школьному бассейну – «Дельфиненок».

Теперь в Раменской СОШ № 21 есть бассейн «Дельфиненок», в котором работают секции «Игры на воде», «Водное поло», «Обучение плаванию», «Плавание». В них занимается 137 детей.