Открытие актового зала в Раменской СОШ №4

18 декабря в Раменской средней школе №4 состоялось торжественное открытие актового зала

Здание школы было построено в 1900 году. За долгие годы произошло множество событий: бурные революционные годы, тревожное военное время, перестройка. Но всегда школа жила наполненной ребячьими голосами жизнью.

Благодаря вниманию Главы администрации Раменского муниципального района В.Ф.Демина, Главы городского поселения Раменское Н.М.Широковой, Комитета по образованию в школе за последние годы были отремонтированы спортивный зал, санузлы, кровля, кабинет психологической разгрузки. А в этом году – и актовый зал, в котором проходят все внеклассные мероприятия.

На урок истории в сияющий актовый зал собралась большая школьная семья: школьники и их родители, учителя, ветераны педагогического труда. Среди почетных гостей – В.Ф.Демин, А.Е.Попов, Н.А.Асеева, руководители строительных организаций Р.Р.Хамзина, Т.А.Строкова, В.С.Игнатов. В театрализованном представлении приняли участие ученики 6-11 классов, а также учащиеся классов кадетской направленности. Собравшиеся получили подарок и от выступления воспитанников хоровой школы «Юность России».

Во время торжества царила атмосфера творческого подъема, радости, желания работать и учиться в старейшем образовательном учреждении города.