Концерты ко Дню защитника Отечества

Ребята из фольклорных коллективов Раменского центра развития творчества детей и юношества приняли участие в концертах, позвященных Дню защитника Отечества

Накануне Дня защитника Отечества, 16 февраля 2016 года, ребята из фольклорного ансамбля «Росынька», педагог Середенко В.П. и ансамбля народного танца «Радуга», педагог Егоров А.И. МОУ ДОД Раменский центр развития творчества детей и юношества устроили настоящий праздник учащимся Раменской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната. Ребята из фольклорного ансамбля пели патриотические народные песни, а обучающиеся танцевального коллектива исполнили тематические сюжетные композиции.

19 февраля 2016 года фольклорный ансамбль «Росынька» выступили с праздничным концертом, посвященным Дню защитника Отечества, в санатории «Кратово» г. Жуковский для сотрудников ФСБ.

21 февраля 2016 года в ДК «Мир» п. Кратово обучающиеся объединений «Гитара» и «Русские укулельки», педагог Ярцева Н.Н., выступили с концертом, посвященным Дню защитника Отечества для жителей района. Концерт получился запоминающимся, благодаря яркому выступлению юных гитаристов.