Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Районный конкурс исполнителей эстрадной песни «Эврика»

 1 апреля на базе Центра внешкольной работы г. Раменское прошел Районный конкурс исполнителей эстрадной песни «Эврика», посвященный 90-летию г. Раменское

 В конкурсе приняли участие около 100 обучающихся и педагоги из 21–го муниципального и частного общеобразовательного учреждения Раменского района, г. Бронниц и креативной школы вокала «А-Голос».
На суд жюри было представлено 58 конкурсных номеров. 

Результаты

Дипломами 3 степени награждены:
В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Петросян Агапи (МОУ Клишевская СОШ №12)
  • Гукасян Эрика (МОУ Удельнинская гимназия)

В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Горбач Ангелина (Креативная школа вокала «А-голос» г. Жуковский)
  • Мельник Екатерина (МОУ Ильинская СОШ № 26)

В категории «дуэты»

  • Вердян Лилианна, Жукова Дарья (МОУ Раменская СОШ №9)

В категории «вокальный разновозрастной ансамбль»

  • Ансамбль «Шестиклашки» (МОУ Удельнинская гимназия).

Дипломами 2 степени награждены:
В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Кузьминых Анна (МОУ Кратовская СОШ № 28)

В категории «средняя» (13-15 лет):

  • Герц Лера (МОУ СОШ № 22 с УИОП п. Дубовая роща)
  • Бедина Дарья (МОУ СОШ № 22 с УИОП п. Дубовая роща)

В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Юрьева Полина (Креативная школа вокала «А-Голос» г. Раменское)

В категории «дуэты»

  • Арутюнян Лиана, Кириллова Варвара (МОУ Быковская СОШ №14)

В категории «вокальный разновозрастной ансамбль»

  • Ансамбль «Мелодия» (МОУ Раменская СОШ №5)

В категории «педагог + ученик»

  • Юсупова Александра, Рыкалин Александр Юльевич (МОУ Удельнинская гимназия)

Дипломами 1 степени награждены:
В категории «детская» (5-8 лет):

  • Федосова Анна (МОУ Раменская СОШ №9)

В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Мамасуева Екатерина (ЧОУ СОШ «Ломоносовская»)

В категории «средняя» (13-15 лет):

  • Жарникова Екатерина (МОУ Ильинская СОШ № 26)
  • Грачёва Света (МОУ Гимназия №2)

В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Кислова Екатерина (МОУ Юровская СОШ)

В категории «дуэты»

  • Анисимова Алёна, Израилова Алина (МОУ Клишевская СОШ №12)

В категории «вокальный разновозрастной ансамбль»

  • Ансамбль (Гончаренко Е., Верина А., Биляк Н., Евдакимова А.) (МОУ Родниковская СОШ №32)

В категории «педагог + ученик»

  • Саргсян Карен, Варданян Лилит Ашотовна (МОУ Раменская СОШ №9)

Лауреатами 3 степени стали:
В категории «средняя» (13-15 лет):

  • Власенко Ольга (Креативная школа вокала «А-Голос» г. Раменское)

В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Типаев Михаил (МОУ Гимназия №2 г. Раменское)
  • Шмидке Елена (МОУ СОШ №22 с УИОП п. Дубовая роща)

В категории «дуэты»

  • Никольский Богдан, Алексейченко Ирина (МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП)

В категории «творчество педагога»

  • Варданян Лилит Ашотовна (МОУ Раменская СОШ №9)
  • Залогина Анна Леонидовна (МОУ Клишевская СОШ №12)
  • Чернышова Татьяна Сергеевна (МОУ Клишевская СОШ №12)
  • Несчастнова Ольга Александровна (МОУ Юровская СОШ)

В категории «педагог + ученик»

  • Израилова Алина, Чернышова Татьяна Сергеевна (МОУ Клишевская СОШ №12)

Лауреатами 2 степени стали:
В категории «детская» (5-8 лет):

  • Коршунова Таисия (Креативная школа вокала «А-Голос» г. Жуковский)

В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Аветисян Рима (СОШ №2 с УИОП г. Бронницы)
  • Калмыш Дарья (МОУ Раменская СОШ №9)

В категории «средняя» (13-15 лет):

  • Новикова Виктория (МОУ Родниковская СОШ № 32)

В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Брынза Сергей (МОУ СОШ №22 с УИОП п. Дубовая роща)

В категории «дуэты»

  • Скворцова Соня, Патрин Ваня (ЧОУ СОШ «Ломоносовская»)

В категории «Творчество педагога»

  • Кутаков Алексей Сергеевич (МОУ Родниковская СОШ №32)

В категории «педагог + ученик»

  • Букликова Елизавета, Курникова Елена Олеговна (Креативная школа вокала «А-Голос» г. Жуковский)

Лауреатами 1 степени стали:
В категории «детская» (5-8 лет):

  • Скворцова Соня (ЧОУ СОШ «Ломоносовская»)

В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Яничкина Ирина (МОУ Раменская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат VIII вида)

В категории «средняя» (13-15 лет):

  • Кузнецова Наталья (СОШ №2 с УИОП г. Бронницы)

В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Чумаченко Галина (МОУ Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для детей с ОВЗ)
  • Кузнецова Екатерина (МОУ Раменская СОШ № 19)

В категории «дуэты»

  • Зайцева Виктория, Харатян Аркадий (МОУ Ильинская СОШ №26)

В категории «вокальный разновозрастной ансамбль»

  • Ансамбль «Колокольчики» (МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП)

В категории «Творчество педагога»

  • Попова Варвара Антоновна (МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП)
  • Воротилина Юлия Рафаилевна, Попова Варвара Антоновна (МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП).

В категории «педагог + ученик»

  • Новикова Виктория, Кутаков Алексей Сергеевич (МОУ Родниковская СОШ №32)

Гран-при Районного конкурса исполнителей эстрадной песни «Эврика» получили:

  • Левченко Назар (солист младшая 9-12 лет) (Креативная школа вокала «А-Голос»)
  • Полищук Алексей Александрович (в категории творчество педагога) (МОУ Раменская СОШ №19 г. Раменское).