День защиты детей в Быковском центре содействия семье и детям

1 июня в учреждении состоялся замечательный праздник

Поздравить детей приехали член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Антонова Лидия Николаевна, заместитель министра образования Московской области Овечкина Людмила Сергеевна, глава городского поселения Быково Сергеевцев Георгий Александрович, председатель Комитета по образования Раменского муниципального района Наталья Александровна Асеева.

Встреча с воспитанниками Быковского центра получилась живой и радостной. Закончился еще один учебный год и гостям представили призеров областного конкурса «Созвездие»: Мореева Мария спела песню «Аист на крыше», Рылин Михаил исполнил песню «Детство», танцевальный коллектив «Дети солнца» показали Испанский танец, танец «Стиляги» и зажигательный танец «Танцуют все». А гости в свою очередь преподнесли подарки: Лидия Николаевна подарила видеокамеру, а Людмила Сергеевна от министерства образования вручила фотоаппарат. Ребята поблагодарили гостей, пообещали запечатлевать больше ярких, счастливых моментов своей жизни и пригласили гостей на экскурсию по Центру.

Затем всех воспитанников ждал спортивный праздник. Дети с удовольствием участвовали в спортивных эстафетах. Закончился праздник поездкой в Цирк на проспекте Вернадского.