Исследователи из школьного научного общества МОУ ООШ №18 пос.РАОС стали победителями в конкурсе "Школа XXI века".

В X межрегиональном конкурсе "Школа XXI века", который в марте проводил педагогический факультет ГСГУ (г.Коломна), победителями стали исследователи из школьного научного общества МОУ ООШ №18 пос.РАОС: 4-ый год подряд 9-классники из РАОСа обыгрывают сверстников и студентов Зарайского педагогического колледжа в номинации «Краеведение» и берут первые места: дипломы победителей на этот раз у Андрея Мальцева и Ксении Исаевой. Они же являются призерами федерального и регионального этапов Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество», финал которого состоится в сентябре 2020 года!

Ivaeva-SHkola_21_veka.jpg

Maltsev-SHkola_21_veka.jpg