Коллектив МДОУ Детский сад комбинированного вида № 74 стал дипломантом международного конкурса!

22 июня 2020 года состоялся финал международного конкурса научно-исследовательских, методических и творческих работ «Победители». Проводился Академией Народной Энциклопедии в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна». Конкурс направлен на увековечивание памяти о Великой Отечественной войне, о её непосредственных участниках на фронтах и в тылу. Приурочен к 75-летию Великой Победы. Коллектив педагогов во главе с заведующей Муниципальным дошкольным образовательным учреждением  Детский сад комбинированного вида № 74  Дорофеевой Екатериной Николаевной участвовал в конкурсе и награждён дипломами победителей 2 и 3 степени.

1770_Zvereva_Svetlana_Fedorovna.jpg

1771_Kuznetsova_Daria_IUrevna.jpg