День юного героя.

День юного героя в Кратовской школе 98 отметили школьники совместно с районным советом Ветеранов.Вспомнили имена и подвиги юных Героев ВОВ, организовали выставку рисунков и книг,подготовили рассказы о сегодняшних ребятах , совершивших героические поступки.

IMG_4517.JPG

Перед собравшимися выступил хор Ветеранов из с.п.Вялковское, почетного гражданина г. Раменское Н. В. Озимковой и «Заслуженного учителя РФ» Л.Г.Краевой. Интересный опыт представили ребята школы 98,где каждый класс носит имя юного героя ВОВ. Затем выступили школьники школы 9 с рассказами о детях войны нашего города.

IMG_4513.JPG

А в школе 18пос.РАОС собрали материалы о жителях, детьми переживших военные годы .После состоялся квест с участием школьников ,первый этап проходил в школьном музее им. Героя Советского Союза Молодцова , и награждение.

IMG_4515.JPG

День юного героя провели в Ново-Харитоновской школе. Такие мероприятия должны в школах стать традиционными.