Мероприятие приуроченное к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В рамках проведения ежегодной Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря) в Раменском Центре творчества прошло мероприятие, ориентированное на мотивацию у обучающихся, позитивного отношения к собственному здоровью – «День здорового образа жизни».

Ребята рисовали плакаты посвященные данной тематике под руководством педагога Козыревой С.И. Плакаты получились яркими и содержательными, что является хорошим наглядным агитационным материалом для широких масс.

IMG_20191127_161336.jpg

Обучающиеся нашего Центра из творческих объединений: «Юный художник», «Золотая кисточка», «Изо. Лаковая миниатюра» также приняли участие в районном дистанционном конкурсе детских рисунков «Мы выбираем жизнь».

Всероссийская акция проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой в целях повышения эффективности методов противодействия распространению и профилактики ВИЧ-инфекции.