Педагогическая мастерская в МДОУ №12.

Сегодня в нашем ДОУ состоялась педагогическая мастерская "Инновационные формы работы с семьями воспитанников по пропаганде и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма".

IMG_3510.JPG

Нашими гостями были инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России "Раменское"- Коренкова Татьяна Вячеславовна и помощник инспектора по пропаганде безопасного дорожного движения отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России "Раменское"- Доронина Ирина Сергеевна. Педмастерская прошла в формате КВН. Спасибо всем участникам!

IMG_3511.JPG