Открытие спортивного городока на территории Юровской школы!

Спортивный городок, открытый сегодня на территории Юровской школы в Раменском районе, давно ждали ребята, учителя и все местные жители. Здесь созданы комфортные условия для занятий легкой атлетикой, футболом, воркаутом, волейболом и баскетболом - такие стадионы есть не в каждой спортивной школе региона!

IMG_1782.JPG
   Юровская школа имеет богатую историю, насыщенную в том числе и спортивными победами ее воспитанников. Свою задачу мы видели в том, чтобы развить спортивную направленность школьного образования, а также поддержать желание жителей деревни Юрово заниматься физической культурой.

IMG_1784.JPG
   Администрация сельского поселения Кузнецовское и руководство Юровской школы успешно справились с этой задачей, реализовав в деревне Юрово социально значимый проект. Новый, современный спортивный городок станет центром притяжения для местных жителей: площадки открыты для посещения всем желающим!

IMG_1783.JPG

#раменское #живуспортом #спортвКузнецовском#ЮровскаяСОШ