Встреча с с государственным инспектором Центра ГИМС МЧС России.

8c960070-6b5f-47e9-9aca-77b3fbf2a86b.JPG

18 марта в МДОУ №14 прошла увлекательная встреча воспитанников подготовительных групп с государственным инспектором Восточного отделения Центра ГИМС МЧС России по Московской области Кузнецовым И.А. Инспектор в доступной для дошкольников форме провел беседы на тему: "Правила поведения людей на водных объектах в зимний период", "Научись плавать", "Если Вы оказались в воде". Показал практические приёмы спасения тонущего человека, научил пользоваться спасательным жилетом и средством для оказания помощи утопающим - спасательным концом Александрова.

74e49e43-bd9f-402d-85d8-ef6fd2aafef0.JPG