Сотрудники Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав Раменского городского округа вручили подарки в преддверии «Дня защиты детей».

Сотрудники Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав Раменского городского округа в преддверии 1 июня «День защиты детей» посетили семьи, состоящие на контроле субъектов системы профилактики, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также имеющие статус многодетной семьи, с целью вручения подарков по интересам несовершеннолетних. Дети радовались, улыбались, их глаза светились от счастья.

Данная акция проведена с поддержкой волонтеров и меценатов Раменского городского округа, которые неравнодушны к детишкам из семей вышеуказанных категорий.