Обучающиеся Ильинской СОШ №25 приняли участие в конкурсе видеороликов "Память поколений" в городском округе Жуковский.

В конкурсе видеороликов "Память поколений", организованном молодежным центром "Дружба" г.Жуковский, при поддержке Администрации г.о.Жуковский приняли участие дети и педагоги Ильинской СОШ 25 . И вот результат!

IMG_7939.JPG

Были представлены на конкурс 3 проекта и все работы в верхних строчках пъедестала!!!

1 место в номинации "Лучшая авторская работа" - Шагнувшие в бессмертие (Карина Меметова 7 А класс)

IMG_7937.JPG

1 место в номинации "Лучший видеоролик, посвященный Дню Победы" - Ожившее письмо с фронта (Кристина Мартинсон 9 А класс, Геннадий Смотрин, Наталия Семенова)

IMG_7936.JPG

1 место в номинации "Лучший музыкальный видеоклип, посвященный Дню Победы" - Эх, дороги (Софья Смотрина 9 Б класс, Геннадий Смотрин). Также работа "Эх, дороги" получила Гран-При конкурса.

IMG_7935.JPG

IMG_7934.JPG

IMG_7932.JPG

IMG_7933.JPG

IMG_7940.JPG

Поздравляем наших талантливых детей и творческих педагогов!