Учитель начальных классов Раменской школы №5 стала призером Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы»!

Международный конкурс методических разработок «Уроки Победы» длился более года и объединил более 15 000 участников из всех регионов России и нескольких десятков стран мира. В ходе двухэтапного отбора жюри определило по 3 медалиста в 11 предметных номинациях: от классических предметов русского языка и истории России до социального школьного предмета и метапредметного урока.
   Светлана Николаевна Захарова, учитель начальных классов Раменское школы #5, приняла участие в конкурсе. Она прошла муниципальный и региональный этапы, а в финале представила видео своего открытого урока по родному языку для 3 класса. Тема урока «Развитие орфографической зоркости» была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

IMG_2934.jpg
   Из 15 тысяч участников победителями стали только 33 участника. Среди них -Светлана Николаевна -единственный представитель Московской области среди победителей.

IMG_2935.jpg
   Светлана Николаевна -учитель высшей квалификационной категории, с 1983 г. преподаёт в Раменской СОШ №5 начальным классам. Не раз отмечалась грамотами и медалями для высокий профессионализм.

Поздравляем Светлану Николаевну с заслуженной Победой!