Раменские школьницы Виктория Верезуб и Светлана Сафроненкова в числе победителей Всероссийского конкурса "Большая перемена"!

Организаторы конкурса  «Большая перемена» подчеркивают, что проект создан для тех, кто готов меняться и менять мир, а «рулят» на нем не оценки, а способность нестандартно мыслить. Более миллиона участников соревновалось во Всероссийском конкурсе для школьников - проекте президентской платформы «Россия - страна возможностей».

IMG_2808.jpg

В финал вышли только 1 200 ребят, а победителями стали 300 учеников 9-10 классов и 300 одиннадцатиклассников. Раменские школьники принимали участие в команде Московской области, и до финала дошли ученики Островецкой школы, Родниковской школы N32. Раменской гимназии и Гимназии N2.

IMG_2804.jpg

Согласно правилам конкурса, ученики 11 классов, победившие в финале, получили по 1 миллиону рублей на оплату обучения и до 5 баллов к портфолио достижений при поступления в ВУЗы. Учащиеся 9 и 10 классов получили по 200 тысяч рублей на оплату образования или образовательных гаджетов.  Все финалисты получили путевки в «Артек».

IMG_2807.jpg

Школьники Подмосковья завоевали 43 диплома победителя и среди них  - ученицы двух Раменских Гимназий.

Поздравляем Викторию Верезуб (9 класс Гимназия №2) и Светлана Сафроненкова (11 класс Гимназия)  - Гордость ОУ, Комитета по образованию, Раменского г.о.