Национальная технологическая инициатива.

ОЛИМПИАДА КРУЖКОВОГО ДВИЖЕНИЯ НТИ — ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ОЛИМПИАДА

Регистрация на Олимпиаду КД НТИ — 2020/21 открыта!

НТИ — Национальная технологическая инициатива — программа глобального технологического лидерства России к 2035 году.

Олимпиада КД НТИ проходит в несколько этапов: отборочные и финал. Финалисты будут работать с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания. Взгляните на профили этого года.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

• Участвовать может любой ученик 5−11 классов.

Мы будем рады тебе на Олимпиаде КД НТИ.Junior. В 2020 году соревнования пройдут в дистанционном формате.

• Участвуй в основном треке Олимпиады КД НТИ для 8−11 классов.
  • Если ты студент бакалавриата или специалитета:

Следи за нашими новостями и регистрируйся на студенческий трек, когда откроется регистрация!

И вступай в группу Олимпиады КД НТИ в VK — там много полезного и интересного.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Победители и призеры Олимпиады НТИ могут поступить в вузы-организаторы без экзаменов (профили из перечня РСОШ, отмечены на сайте) или получить дополнительные баллы при поступлении (новые профили).

ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ

Одновременно с олимпиадой вам будут открыты онлайн-курсы на платформе Stepik, которые помогут выйти за рамки школьной программы, получить дополнительные знания для решения задач олимпиады и познакомиться с миром современной инженерии.