Единый день сдачи ЕГЭ родителями.

28 февраля 2020 года  в Муниципальном общеобразовательном учреждении Дергаевская средняя общеобразовательная школа №23 пройдет Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В этом году акция посвящена Году памяти и славы.

В акции примут участие родители выпускников  из школ городского округа. В этот день родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ,  от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен.

Помимо родителей,  возможность сдать экзамен в этот день предоставляется и специалистам Комитета по образованию, депутатам городского совета, педагогам школ.

Вместе с родителями сдадут ЕГЭ по истории Глава городского округа Раменский Неволин Виктор Валентинович и Председатель Комитета по образованию Асеева Наталья Александровна

На мероприятии  можно будет увидеть:

• как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;
  • как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;
  • как выглядят КИМ ЕГЭ 2020 года по истории.

В мероприятии примут участие:

• директора школ городского округа;
  • депутаты городского совета;
  • родители будущих выпускников.

При себе участникам Акции необходимо иметь:

• паспорт;
  • черную гелевую ручку.