Московский областной конкурс «Любимый учитель».

Итоги Московского областного конкурса «Любимый учитель» были озвучены 4 февраля 2020 года в Московской областной Думе. Конкурс проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребёнка в Московской области Ксении Мишоновой уже второй год подряд и задумывался изначально в качестве профилактики конфликтов в образовательной среде.

IMG_6196.JPG

По мнению Ксении Мишоновой, роль учителя, его авторитет и статус играют огромную роль в поддержании комфортной атмосферы в детском коллективе.
   В 2019 году в общей сложности своё желание принять участие в конкурсе изъявили почти 150 школ, более 4 тысяч педагогов. За своих любимых учителей голоса отдали более 167 тысяч человек из 29 муниципалитетов.

IMG_6197.JPG
   Раменский г.о.представляла учитель ОБЖ Ново-харитоновской школы Мусатова Ольга Фёдоровна, которая стала финалистом конкурса!!!

IMG_6195.JPG
Поздравляем её от всей души!!!