Пятой школе - 65 лет!

За этими цифрами - история, связанная с людьми, которые приложили немало усилий к тому, чтобы четыре с половиной тысячи выпускников нашли себя в этой нелегкой жизни. Школа №5 - это заметная, значимая школа Раменского городского округа...Под руководством директора Ольги Михайловны Ромовой учебное учреждение движется в правильном направлении, выпуская отличников, воспитывая искренних и честных детей, умеющих сострадать и милосердствовать... Эти качества важны наравне со знаниями.

IMG_5147.JPG

"Поздравляю коллектив школы N5 и всех, кто сегодня занимается воспитательным процессом. Желаю хранить в душе мир, уверенность, что все, что вы делаете очень нужно. Мы видим это, ценим и поддерживаем вас в ваших делах." - поздравил коллектив педагогов и учащихся глава округа В.В.Неволин.

IMG_5145.JPG

Также Виктор Валентинович вручил Ольге Михайловне сертификат на полмиллиона рублей на улучшение материально-технической базы школы.