Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Итоги муниципального этапа областного конкурса  рисунков "Мы выбираем жизнь".

  В Раменском Центре внешкольной работы "Эврика прошел муниципальный этап областного конкурса  рисунков "Мы выбираем жизнь".

   Целью Конкурса является популяризация в детской и молодежной среде здорового образа жизни как основы социального и культурного развития, а также профилактика немедицинского потребления запрещенных веществ.

   Задачами Конкурса являются:

  • активизация деятельности учреждений и организаций по профилактике противоправных деяний;
  • поиск эффективных форм работы по профилактике наркомании в молодежной среде;
  • содействие повышению уровня информационного обеспечения  по профилактике наркомании.

   С 20 по 30 ноября 2019 года в МУДО Центр внешкольной работы прошел Районный дистанционный конкурс детских рисунков «Мы выбираем жизнь», в котором в этом году приняли участие 120 обучающихся и 94  педагога дополнительного образования из 38 образовательных учреждений города Раменское и Раменского городского округа, таких как:

         1.          

МУДО Центр внешкольной работы

         2.          

МОУ Быковская СОШ №15

         3.          

МОУ Быковская СОШ №16

         4.          

МУДО Быковский ЦРТДиЮ

         5.          

МОУ Власовская СОШ №13

         6.          

МОУ Гжельская СОШ с изучением предметов художественно-эстетического цикла

         7.          

МОУ Гимназия №2 г.Раменское

         8.          

МОУ «Гимназия г.Раменское»

         9.          

МОУ Заворовская СОШ

       10.        

МОУ Зюзинская ООШ

       11.        

МОУ Кратовская СОШ №28

       12.        

МОУ Кратовская СОШ №98

       13.        

МОУ Кузяевская ООШ

       14.        

МОУ Никитская СОШ

       15.        

МОУ Никоновская ООШ

       16.        

МОУ Новосельская ООШ

       17.        

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

       18.        

МОУ «Раменская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

       19.        

МОУ Речицкая СОШ

       20.        

МОУ Родниковская СОШ №32

       21.        

МОУ Софьинская СОШ

       22.        

МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП

       23.        

МОУ Раменская СОШ №4

       24.        

МОУ Раменская СОШ №5

       25.        

МОУ Раменская СОШ №8

       26.        

МОУ СОШ №11 пос.Дружба

       27.        

МОУ ООШ №18 пос.РАОС

       28.        

МОУ Раменская СОШ №19

       29.        

МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП

       30.        

МОУ СОШ №22 с УИОП

       31.        

МОУ Ильинская СОШ №25

       32.        

МОУ Удельнинская СОШ №34

       33.        

МОУ Удельнинская гимназия

       34.        

МОУ «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

       35.        

МУДО Удельнинский центр внешкольной работы

       36.        

МУДО Раменский ЦРТДиЮ

       37.        

МОУ Юровская СОШ

       38.        

МОУ «Юровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

   Целью конкурса является:  отвлечение молодежи от наркотиков, пропаганда и формирование у детей и молодежи навыков и мотивации на здоровый образ жизни. На конкурс принимались работы, выполненные в любой графической, живописной или декоративно-прикладной технике (гуашь, акварель, пастель, тушь, карандаш, восковые мелки, фломастеры, маркеры, аппликация и др.), а также работы с использованием графического редактора Adobe Photoshop. Работы оценивались в трех возрастных категориях: 7-10 лет, 11-13 лет и 14-18 лет.

По итогам Конкурса победителями стали:

   В возрастной категории 7-10 лет:

   1 место - Елисеева Нина, 10 лет, «Движение-это жизнь!», МОУ Кратовская СОШ №28,  объединение «Жар-птица», руководитель Соколова Ольга Ивановна

1_mesto-Eliseeva_Nina.JPG

   2 место – Ремез Мария, 10 лет, «Я выбираю жизнь», МОУ Зюзинская ООШ, руководитель Лобова Светлана Васильевна

2_mesto-Remez_Mariia.JPG

   3 место – Думитраш Полина, 8 лет, «Наше здоровье –в наших руках», МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП, руководитель Жадина Анна Сергеевна

3_mesto-Dumitrash_Polina.JPG

   В возрастной категории 11-13 лет:

   1 место – Ардатова Дарья, 12 лет, «Цепи», МОУ СОШ №22 с УИОП, руководитель Бегинина И.М., ИЗОстудия «Вдохновение»

1_mesto-Ardatova_Daria.jpg

   1 место – Грандова Антонина, 13 лет, «Сделай свой выбор!»,  МУДО Центр внешкольной работы, объединение «Студия искусств»,  руководитель Канушина Ольга Брониславовна

1_mesto-Grandova_Antonina.jpg

   2 место – Кривова Анастасия, 12 лет, «Апокалипсис»,  МУДО Центр внешкольной работы, объединение «Радуга цвета», руководитель Громакова Екатерина Игоревна

2_mesto-Krivova_Anastasiia.jpg

   3 место – Забелина Сафира, 13 лет, «Нет-сигаретам!», МУДО Удельнинский Центр внешкольной работы, изостудия «Радуга друзей», руководитель Забелин Владимир Алексеевич

3_mesto-Zabelina_Safira.JPG

   3 место – Ушакова Надежда, 13 лет, «Сигареты-это яд!», МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, руководитель Баранова Елена Евгеньевна

3_mesto-Ushakova_Nadezhda.jpg

   3 место – Жукова Александра, 11 лет, «Твой выбор!», МОУ Гимназия №2 г.Раменское, руководитель Кузина Екатерина Алексеевна

3_mesto-ZHukova_Aleksandra.jpg

   3 место – Грандова Антонина, 13 лет, «Не попади на иглу! Выход есть!»,      МОУ Гимназия №2 г.Раменское, руководитель Королева Ольга Павловна

3_mesto-Grandova_Antonina.jpg

   В возрастной категории 14-18 лет:

   1 место – Гилазова Александра, 16 лет, «Наше здоровье в наших руках», МОУ Раменская СОШ №4, школьная изостудия, руководитель Копненкова Марина Геннадьевна

1_mesto-Gilazova_Aleksandra.JPG

   1 место Ибрагимов Даниэль, 15 лет, «Как прекрасен этот мир-посмотри!», МОУ Раменская СОШ №5, руководитель Чуракова Ольга Алексеевна

1_mesto-Ibragimov_Daniel.jpg

   2 место – Тейге Алиса, Ступина Мария, Чередникова Наталия, 15 лет,   «Не подсядь на иглу!»,  МОУ Гимназия №2 г.Раменское, руководитель Качалкина Е.В.

2_mesto-Teige_Alisa__Stupina_Mariia__CHerednikova_Nataliia.jpeg

   3 место – Синявина Дарья, 15 лет, «Нет курению!», МОУ Гимназия №2 г.Раменское, руководитель Иванова Т.Ю.

3_mesto-Siniavina_Daria.png

   3 место - Войтехович Александра, 15 лет, «Мой выбор», МУДО Быковский Центр развития творчества детей и юношества, объединение «Вдохновение», руководитель Шумская Надежда Федоровна.

3_mesto-Voitekhovich_Aleksandra.jpg

  

Итоге районного дистанционного конкурса детских рисунков «МЫ  ВЫБИРАЕМ  ЖИЗНЬ»

Категория 7-10 лет

МЕСТО

Общая сумма баллов

Средний балл

Ф.И. автора

Возраст

Название работы

Наименование учреждения

Педагог (руководитель), объединение

 

28

5,6

Саргсян Мэри

8

У природы нет плохой погоды

МУДО Быковский Центр развития творчества детей и юношества

Соколова Ольга Ивановна, объединение «Жар-птица»

 

32

6,4

Коршунова Елизавета

10

Активный отдых

МУДО Быковский Центр развития творчества детей и юношества

Шумская Надежда Федоровна, объединение «Вдохновение»

 

36

7,2

Шаврыгина Дарья

10

Мой выбор-здоровье

МОУ Власовская СОШ №13

Хатамова Гульчехра Италмазовна

 

27

5,4

Нечаев Кирилл

8

Я выбираю жизнь

Гжельская СОШ с изучением предметов художественно-эстетического цикла

 

Дергунова Надежда Семеновна

 

34

6,8

Старостина Лада

10

Скажи НЕТ курению!

МОУ Гимназия №2 г.Раменское

Кузина Екатерина Алексеевна

 

35

7

Оттенс Артем

8

Мы выбираем жизнь!

МОУ «Гимназия г.Раменское»

Проничев Константин Владиславович

2

42

8,4

Ремез Мария

 

10

Я выбираю жизнь

МОУ Зюзинская ООШ

Лобова Светлана Васильевна

1

43

8,6

Елисеева Нина

10

Движение-это жизнь!

МОУ Кратовская СОШ №28

Соколова Ольга Ивановна, объединение «Жар-птица»

 

34

6,8

Нектаревская Олеся

9

В здоровом теле - здоровый дух

МОУ Кратовская СОШ №28

Иголкина Ольга Александровна

 

33

6,6

Нуйкина Софья

9

В здоровом теле здоровый дух

МОУ Кузяевская ООШ

Кустарева Лилия Станиславовна 

 

31

6,2

Грищенко Алена

7

Я выбираю жизнь

МОУ Новосельская ООШ

Азимова Светлана Сергеевна

 

35

7

Абрамов Виктор

8

Ты-хозяин своей судьбы!

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Любцова Вера Александровна

 

37

7,4

Бардонов Матвей

8

Компьютер или спорт?

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Мусатова Ольга Фёдоровна

 

34

6,8

Бегалиева Диана

10

Нет-наркотикам

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Капустина Елена Ивановна

 

35

7

Белова Вероника

9

Твой выбор

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Кунаков Денис Владимирович

3

38

7,6

Думитраш Полина

8

Наше здоровье-в наших руках

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Жадина Анна Сергеевна

 

36

7,2

Жиляев Максим

8

Курить-всему живому вредить!

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Ромашкина Светлана Александровна

 

31

6,2

Калигин Захар

10

Не губи свою жизнь!

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Кухарук Маргарита Олеговна

 

32

6,4

Мироненков Илья

9

Мы выбираем жизнь!

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Снеткова Елена Владимировна

 

36

7,2

Морозов Матвей

8

Отдых с пользой

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Карева Елена Владимировна

 

37

7,4

Овчаренко Тимур

8

Мой выбор-ЗОЖ

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Пушкина Валентина Никитична

 

33

6,6

Сергеев Александр

8

В здоровом теле-здоровый дух!

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Дунашова Ольга Владимировна

 

35

7

Сидоренко Кристина

10

Здоровый отдых

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Жадина Лариса Николаевна

 

31

6,2

Фесько Кристина

9

Какое дерево

выбираешь ты?

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Капустина Лариса Борисовна

 

30

6

Хомякова Жанна

10

Я выбираю здоровый образ жизни

МОУ «Раменская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Алёшина Ангелина Игоревна

 

32

6,4

Манолаке Ксения

7

Брось свой гаджет, бежим гулять!

МОУ Речицкая СОШ

Беспалова Валерия Эдуардовна

 

34

6,8

Сахарова Ксения

10

Счастье

МОУ Речицкая СОШ

Карасева Татьяна Анатольевна

 

31

6,2

Баранова Валерия

10

Не попади на иглу!

МОУ Родниковская СОШ №32

Климкина Елена Ивановна, объединение «Акварелька» 

 

36

7,2

Дерюженко Алиса, Дерюженко Кирилл

8

Летом в деревне

МОУ Софьинская СОШ

Волкова Т.В.

 

27

5,4

Закоян Анна

9

Наше здоровье в наших руках!

МОУ Софьинская СОШ

Любушкина Светлана Витальевна

 

30

6

Ломова Анна

 

10

Мы против наркотиков

МОУ Софьинская СОШ

Кадочкина Анастасия 

 

37

7,4

Ходакова Елизавета

 

10

Мой выбор-здоровье!

МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП

Сикеотова Лариса Геннадьевна

 

29

5,8

Чугунов Виктор

 

9

Мой выбор-здоровье

МОУ Раменская СОШ №5

Рыкунова И.В.

 

30

6

Куропаткина Анастасия

8

Я за здоровый образ жизни

МОУ СОШ №11 пос.Дружба

Шаталова Е.М.

 

33

6,6

Ноженко Ульяна

 

8

Я выбираю жизнь

МОУ СОШ №11 пос.Дружба

Емельянова С.И.

 

31

6,2

Шибкова Полина

8

Мы выбираем жизнь

МОУ СОШ №11 пос.Дружба

Катанова Ю.В.

 

32

6,4

Сычева Татьяна

 

8

Радуга жизни

МОУ СОШ №11 пос.Дружба

Венедиктова Т.В.

 

34

6,8

Пашечко Артем

 

8

Мы выбираем жизнь

МОУ СОШ №11 пос.Дружба

Савенкова Е.А.

 

29

5,8

Изотова Дарья

 

7

Мир

МОУ СОШ №11 пос.Дружба

Лебеденко Э.А.

 

29

5,8

Блаженнов Марк

8

Мы выбираем жизнь

МОУ СОШ №11 пос.Дружба

Забырина С.Н.

 

28

5,6

Топчубаева Ульяна

8

Я выбираю спорт

МОУ ООШ №18 пос.РАОС

Воронцова Татьяна Петровна

 

31

6,2

Бурков Захар

 

10

Мой выбор-здоровье!

МОУ Раменская СОШ №19

Склярова Ольга Серафимовна

 

29

5,8

Капран Инна

10

Школа - территория здоровья

МОУ Удельнинская СОШ №34

Титова Светлана Эдуардовна

 

30

6

Свиридова Мария

8

Спортивная семья-здоровая семья

МОУ «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Буренкова Анастасия Алексеевна

 

27

5,4

Спичев Сергей

10

Мы бережем здоровье

МОУ «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

 

Румянцева Наталья Ивановна

 

29

5,8

Салолмамадов Матвей

9

Брось курить!

МУДО Удельнинский Центр внешкольной работы

Забелин Владимир Алексеевич.,  изостудия «Радуга друзей»

 

28

5,6

Платонова Маргарита

10

Жизнь дается один раз

МУДО Раменский ЦРТДиЮ

Козырева Светлана Ивановна, объединение «Золотая кисточка»

 

31

6,2

Родина Варвара

9

Мы за спорт и здоровый образ жизни

МУДО Раменский ЦРТДиЮ

Ситникова Ольга Владимировна, объединение «ИЗО и лаковая миниатюра»

 

25

5

Мартынцив Николай

9

Соблюдай правила здорового образа жизни!

МОУ «Юровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Ховяцкая Н.В. 

 

Категория 11-13 лет

 

МЕСТО

Общая сумма баллов

Средний балл

Ф.И. автора

Возраст

Название работы

Наименование учреждения

Педагог (руководитель), объединение

 

31

6,2

Мехур Даниил

13

Наше здоровье в наших руках

МОУ Быковская СОШ №15

Лубнина Лариса Вячеславовна

 

29

5,8

Рыжкова Елизавета

11

Наркотики вредят здоровью

МОУ Быковская ООШ №16

Розвадовская Анжелика Александровна

 

40

8

Третьяков Ярослав

11

Солнце, воздух и вода -наши лучшие друзья

МУДО Быковский Центр развития творчества детей и юношества

Соколова Ольга Ивановна, объединение «Жар-птица»

 

37

7,4

Наумова Анастасия

12

Я за яркий мир

МУДО Быковский Центр развития творчества детей и юношества

Шумская Надежда Федоровна, объединение «Вдохновение»

 

29

5,8

Новосёлов Кирилл

12

Наше здоровье в наших руках

МОУ Власовская СОШ №13

Хатамова Гульчехра Италмазовна

 

34

6,8

Словак Кира

11

В здоровом теле-здоровый дух

Гжельская СОШ с изучением предметов художественно-эстетического цикла

 

Дергунова Надежда Семеновна, объединение «Юный художник»

 

31

6,2

Мусин Дмитрий

11

Я не дам упасть в бездну

Гжельская СОШ с изучением предметов художественно-эстетического цикла

Мусина Оксана Александровна

 

40

8

Филиппова Мария

12

Наше здоровье в наших руках

МОУ Гимназия №2 г.Раменское

Скурятина Ольга Николаевна

3

41

8,2

Грандова Антонина

13

Не попади на иглу! Выход есть!

МОУ Гимназия №2 г.Раменское

Королева Ольга Павловна

3

41

8,2

Жукова Александра

11

Твой выбор!

МОУ Гимназия №2 г.Раменское

Кузина Екатерина Алексеевна

 

38

7,6

Угандеркина Анастасия

13

В здоровом теле-здоровый дух!

МОУ «Гимназия г.Раменское»

Угандеркина Ирина Юрьевна

 

39

7,8

Макарова Марина

13

В здоровом теле-здоровый дух!

МОУ Заворовская СОШ

Епифанова Надежда Сергеевна

 

33

6,6

Шичкина Арина

11

Два пути

МОУ Зюзинская ООШ

Лобова Светлана Васильевна

 

28

5,6

Черникина Елизавета

12

Мы за здоровый образ жизни

МОУ Кратовская СОШ №28

Фадеева Ольга Андреевна

 

30

6

Гурина Елизавета

11

Гаджет нам не товарищ!

МОУ Никитская СОШ

Прохорова Татьяна Владимировна

 

36

7,2

Миронова Елизавета

11

Мы выбираем жизнь

МОУ Никоновская ООШ

Леонидова Елизавета Владимировна, объединение «Веселая кисточка»

 

36

7,2

Кошелев Тимофей

13

Что выбираешь ты?

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Кошелева Анастасия Александровна

 

33

6,6

Москвина Дарья

12

Нет-сигаретам

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Шмелёва Екатерина Александровна

 

29

5,8

Романова Юлия

12

Я выбираю здоровье

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Бреднева Зоя Павловна

 

29

5,8

Чёмин Дмитрий

12

Скажи «нет» наркотикам!

МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП

Сердцева Дарина Зауровна 

 

31

6,2

Озеров Андрей

12

Мы за здоровое будущее

МОУ «Раменская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Заигралова Елена Николаевна

 

33

6,6

Хома Юлия

 

13

Гимнастка

МОУ Речицкая СОШ

Карасева Татьяна Анатольевна

 

35

7

Дубровина Елизавета

11

Нет сигаретам

МОУ Родниковская СОШ №32

Климкина Елена Ивановна, объединение «Акварелька» 

 

38

7,6

Ватаманюк Оксана

 

12

Цени жизнь

МОУ Софьинская СОШ

Ачина Татьяна Владимировна

3

41

8,2

Ушакова Надежда

13

Сигареты - это яд!

МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП

Баранова Елена Евгеньевна

 

29

5,8

Макарова Екатерина

11

Сделай правильный выбор!

МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП

Сикеотова Лариса Геннадьевна

 

32

6,4

Алексеева Надежда

13

Вирус цифрового слабоумия

МОУ Раменская СОШ №5

Чуракова Ольга Алексеевна

 

34

6,8

Махотина Арина

 

12

Вперед, за здоровьем и красотой

МОУ Раменская СОШ №8

Пушнова Леонора Валентиновна

 

37

7,4

Шикина Полина

13

Человек разумный

МОУ Раменская СОШ №8

Бабинова Светлана Владимировна

 

30

6

Апаев Алим

11

Я выбираю жизнь!

МОУ ООШ №18 пос.РАОС

Лукашенко Екатерина Игоревна

 

29

5,8

Маслова Диана

 

11

Выбери правильный путь!

МОУ ООШ №18 пос.РАОС

Рябова Ирина Алексеевна

 

34

6,8

Шишкина Дарья

 

12

Начни утро правильно!

МОУ Раменская СОШ №19

Склярова Ольга Серафимовна

 

33

6,6

Дементьева Александра

12

Наше здоровье в наших руках

МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП

 

Бучнева Наталья Ивановна

1

43

8,6

Ардатова Дарья

12

Цепи

МОУ СОШ №22 с УИОП

Бегинина И.М., ИЗОстудия «Вдохновение»

 

39

7,8

Затейчук Арина

 

13

Поколение NEXT

МОУ Ильинская СОШ №25

Корнеева Юлия Сергеевна

 

39

7,8

Наятова Александра

13

Первая лыжня

МОУ Удельнинская СОШ №34

Титова Светлана Эдуардовна

 

34

6,8

Лифантьева Полина

12

Смерть на игле!

МОУ Удельнинская гимназия

Евдокимова Татьяна Викторовна

 

38

7,6

Конюхов Стас

11

Наше здоровье в наших руках

МОУ «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Буренкова Анастасия Алексеевна

 

36

7,2

Рудаков Михаил

11

Спортивная прогулка

МОУ «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Румянцева Наталья Ивановна

3

41

8,2

Забелина Сафира

13

Нет-сигаретам!

МУДО Удельнинский Центр внешкольной работы

Забелин Владимир Алексеевич.,  изостудия «Радуга друзей»

 

30

6

Ксензенко Алена

11

Выбираем спорт и здоровый образ жизни

МУДО Раменский ЦРТДиЮ

Черноморова Елена Ивановна, объединение «Юный художник»

 

34

6,8

Заиченко Кира

11

Наркотики укорачивают время

МУДО Раменский ЦРТДиЮ

Козырева Светлана Ивановна, объединение «Золотая кисточка»

 

32

6,4

Колесникова Виктория

12

Не попади на иглу!

МОУ Юровская СОШ

Семикина Инесса Лолиевна

 

40

8

Щепеткина Екатерина

12

Мой выбор-здоровье

МОУ Юровская СОШ

Несчастнова Ольга Александровна

 

33

6,6

Самолин Михаил

13

В здоровом теле – здоровый дух!

МОУ «Юровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Воробьева Т.А. 

 

36

7,2

Гарипова Дарья

13

Наше здоровье – в наших руках!

МОУ «Юровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Муратова Г.А.

1

43

8,6

Грандова Антонина

13

Сделай свой выбор!

МУДО Центр внешкольной работы

Канушина Ольга Брониславовна, объединение «Студия искусств»

 

37

7,4

Оськина Анна

12

Путь к здоровью

МУДО Центр внешкольной работы

Канушина Ольга Брониславовна, объединение «Путешествие за радугой»

2

42

8,4

Кривова Анастасия

12

Апокалипсис

МУДО Центр внешкольной работы

Громакова Екатерина Игоревна,  объединение «Радуга цвета»

 

Категория 14-18 лет

 

МЕСТО

Общая сумма баллов

Средний балл

Ф.И. автора

Возраст

Название работы

Наименование учреждения

Педагог (руководитель), объединение

 

28

5,6

Зорина Алла

15

Прекрасный отдых

Быковский ЦРТДиЮ на базе МОУ «Раменская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Мельник Наталья Юрьевна., объединение «Созидатели»

3

39

7,8

Войтехович Александра

15

Мой выбор

МУДО Быковский Центр развития творчества детей и юношества

Шумская Надежда Федоровна, объединение «Вдохновение»

 

28

5,6

Чирков Роман

14

Нет-сигаретам

МОУ Власовская СОШ №13

Хатамова Гульчехра Италмазовна

 

33

6,6

Королева Ульяна

14

Здоровый отдых. Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья!

МОУ Гимназия №2 г.Раменское

Скурятина Ольга Николаевна

 

35

7

Сонина Лариса

 

15

Выбор за тобой!

МОУ Гимназия №2 г.Раменское

Сорвина Ольга Анатольевна

2

42

8,4

Тейге Алиса

Ступина Мария

Чередникова Наталия

 

15

Не подсядь на иглу!

МОУ Гимназия №2 г.Раменское

Качалкина Е.В.

3

39

7,8

Синявина Дарья

 

15

Нет курению!

МОУ Гимназия №2 г.Раменское

Иванова Т.Ю.

 

35

7

Голенкова Ульяна

 

15

Нет курению!

МОУ Гимназия №2 г.Раменское

Блашина М.В.

 

27

5,4

Захаров Никита

 

15

Не попади на иглу!

МОУ Гимназия №2 г.Раменское

Медведева Л.А.

 

30

6

Гранин Николай

14

Наркотикам-нет!

МОУ Зюзинская ООШ

Лобова Светлана Васильевна

 

29

5,8

Шумова Александра

17

Мы против!

МОУ Кратовская СОШ №98

Социальный педагог Макарова Мария Александровна

 

29

5,8

Киличева Сарвиноз

16

Остановись, пока не поздно!

МОУ Никитская СОШ

Прохорова Татьяна Владимировна

 

33

6,6

Егоров Георгий

15

Игла-страшна!

МОУ «Раменская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Мельник Наталья Юрьевна, объединение «Созидатели»

 

33

6,6

Рыжова Юлия

15

Каждый выбирает своё направление

МОУ Речицкая СОШ

Карасева Татьяна Анатольевна

1

43

8,6

Гилазова Александра

16

Наше здоровье в наших руках

МОУ Раменская СОШ №4

Копненкова Марина Геннадьевна., школьная изостудия

1

43

8,6

Ибрагимов Даниэль

15

Как прекрасен этот мир-посмотри!

МОУ Раменская СОШ №5

Чуракова Ольга Алексеевна

 

31

6,2

Куропаткина Олеся

14

На гаджет время удели…

МОУ СОШ №11 пос. Дружба

Куропаткина М.А.

 

30

6

Разоков Рустам

16

Мы за здоровый образ жизни

МОУ ООШ №18 пос.РАОС

Волкова Светлана Владимировна

 

24

4,8

Гусев Артемий

 

15

Я рисую здоровую жизнь

МОУ ООШ №18 пос.РАОС

Никифорова Диана Николаевна

 

30

6

Мануйлова Ирина

14

Не попади на иглу!

МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП

Бучнева Наталья Ивановна

 

33

6,6

Лепетухина Полина

15

Нет-сигаретам!

МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП

Макарова Елена Анатольевна

 

31

6,2

Федосеева Елизавета

15

Один

МОУ СОШ №22 с УИОП

Бегинина И.М., ИЗОстудия «Вдохновение»

 

29

5,8

Козлова Дарья

14

Нет-наркотикам!

МУДО Удельнинский Центр внешкольной работы

Забелин Владимир Алексеевич.,  изостудия «Радуга друзей»