Районный конкурс детского рисунка "Пусть всегда будет солнце".

22 октября в Детском саду №10 города Раменское состоялся районный конкурс детского рисунка "Пусть всегда будет солнце", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне, в котором приняли участие более 60-ти садов. Профессиональному жюри было не просто оценивать многочисленные работы детей.

IMG_3358.JPG

По итогам конкурса, гран-при завоевали: воспитанники Детского сада №34 - Фомичёва Александра (работа "День Победы") и Детского сада №69 - Рыжкова Софья (работа "Пусть всегда будет солнце"), набравшие максимальное количество баллов. Желаем им успехов и дальнейших творческих побед! Поздравляем!

IMG_3359.JPG