9 октября 2019 В ДК им.Воровского состоялось ежегодное торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя.

IMG_3721.jpg

Временно исполняющий полномочия Главы Раменского городского округа Виктор Валентинович Неволин в честь профессионального праздника Знаком Главы Раменского района «За трудовые заслуги»  наградил  Симонову Галину Алексеевну - Директор МОУ Константиновская СОШ.

IMG_3834.jpg

Были вручены Благодарности Главы  школам, вошедшим в ТОП -100 школ Московской области:

• Коллектив Школы № 22 п.Дубовая Роща, и.о. директора Чуравцева Лариса Вячеславовна;
  • Коллектив Раменской школы №9, директор Попов Александр Валерьевич;
  • Коллектив Ново-Харитоновской школы №10, директор Малкина Валентина Афанасьевна;
  • Коллектив Раменской школы №1, директор Королева Людмила Геннадьевна.

IMG_4289.jpg

В этот же день ВРИП Главы Раменского г.о. вручил четырем учителям документы на получение служебных квартир.

Председатель комитета по образованию Наталья Александровна Асеева наградила участников муниципального этапа конкурсного отбора на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов». В 2019 году ими стали:

• Андреева Наталия Викторовна- Лучший учитель физики МОУ Удельнинская гимназия;
  • Пасичник Светлана Анатольевна - Лучший учитель начальных классов МОУ Никоновская ООШ;
  • Басова Елена Валентиновна - Лучший учитель географии МОУ Раменская СОШ № 5;
  • Акулова Влада Александровна - Лучший учитель английского языка МОУ Никоновская ООШ;
  • Шульга Елена Валериевна - Лучший учитель физкультуры МОУ Речицкая СОШ;
  • Меркулов Юрий Юрьевич - Лучший учитель технологии МОУ Дергаевская СОШ № 23.

IMG_4104.jpg

По итогам Муниципального Конкурса «Лучший по профессии -  2019» в номинации «Преданность профессии»  среди руководителей дошкольных образовательных учреждений поздравляем:

• Призера Султонмуродову Людмилу Сергеевну- заведующий МДОУ № 12;
  • Победителя - Прикоп Валентину Владимировну – заведующий МДОУ №42.

IMG_3918.jpg

По итогам муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют 2019» победителями стали:

• Сафонова Алена Александровна Учитель русского языка и литературы СОШ №9;
  • Браславский Дмитрий Александрович Учитель английского языка СОШ №9;
  • Кузнецова Александра Сергеевна Учитель математики Островецкая СОШ;
  • Ездакова Валерия Евгеньевна Учитель истории Удельнинская гимназия;
  • Макридин Сергей Юрьевич Учитель математики Власовская 13.

В нашем округе большое количество семейных пар, где оба супруга посвятили свою жизнь педагогике. Председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Анатольевич Ермаков поздравил семьи педагогов, отметивших в этом году  юбилеи совместной жизни.

IMG_3959.jpg

Торжественная часть продолжилась красочной концертной программой талантливых педагогов Раменского городского округа.

IMG_4269.jpg

IMG_4358.jpg

IMG_4350.jpg

Наталья Александровна Асеева: «В основе учительской профессии лежит творческое начало. Именно оно помогает педагогу каждый раз заново вместе со своими учениками узнавать и понимать мир.

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Желаю вам, дорогие учителя, доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде».

IMG_3907.jpg