Праздник работников дошкольного образования.

IMG_2746.JPG

В Раменском Доме учителя состоялся праздник работников дошкольного образования. Врип Главы Раменского г.о. И Председатель комитета по образованию поздравили работников с их профессиональным праздником. В.В.Неволин поблагодарил за труд ветеранов отрасли.

IMG_2749.JPG

"Коллеги! Всех искренне поздравляю с профессиональным праздником! Пусть он имеет небольшую историю, но все дошкольные работники поистине заслужили СВОЙ праздник. Всем сотрудникам нашей огромной армии работников 67 Раменских ДОУ творческой и результативной работы, пусть она приносит радость и удовлетворение! С огромным уважением ко всем ВАМ!!!!" - поздравила всех работников дошкольного образования председатель комитета по образованию Асеева Н. А.
   В жизни каждого человека есть пора детства, пора отрочества, пора юношества, пора взрослости и зрелости. И очень важно, кто тебя возьмет за руку на начальном этапе, в пору детства. Роль первого наставника очень важна, это – теплые руки, это забота, это формирующееся доверие у детей, ведь ребенок всегда чувствует искренность. Трудиться в такой ответственной отрасли как дошкольное образование очень непросто, но очень важно, это настоящее призвание.
Желаем всем работникам дошкольного образования здоровья, любви, мира и всего самого наилучшего!

IMG_2745.JPG#раменскийокруг #раменскийрайон #раменское #образование #нашеподмосковье