Президентские спортивные игры 2019.

С 9 по 30 сентября во Всероссийском детском центре «Орлёнок» пройдёт финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» 2018/2019 учебного года.

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» проводятся с 2011 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации и являются одним из приоритетных направлений спортивно-массовой работы общеобразовательных организаций. Они включают четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и всероссийский. Ежегодно в соревнованиях школьного этапа принимают участие более 6 млн детей.

IMG_2091.JPG

Команда Раменской школы 5 на торжественной церемонии открытия Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" 11 сентября 2019г ВДЦ "Орленок", Туапсинский район, Краснодарский край.

IMG_2092.JPG