Дневник Президентских состязаний. Церемония открытия.

IMG_2059.JPG

С 5 по 25 сентября 2019 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» проходит финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания-2019». Честь Московской области среди сельских класс-команд защищают ученики нашей НовоХаритоновской школы. 6 сентября 2019 года спортсмены 9 «В» класса вместе со своими наставниками Авдониным С.П. и Чибровой Н.А. побывали на торжественной церемонии открытия.

Около 2000 школьников из 83 субъектов Российской Федерации примут участие в соревнованиях по спортивному многоборью, эстафетному бегу, поборются за победу в творческом и теоретическом конкурсах. Также они смогут показать своё мастерство в дополнительных видах программы: плавании, шахматах, самбо, бадминтоне и мини-футболе.

Желаем нашим спортсменам только победы!!!

IMG_2060.JPG