День знаний!

Krc2RBoU0AU.jpg

Педагогов, учащихся и их родителей поздравила председатель Комитета по образованию Наталья Александровна Асеева, которая в этот день посетила Раменскую гимназию и гимназию №2, поприветствовала ребят Речицкой школы.

u2oY2I_9pQ4.jpg

— Сегодня  — замечательный светлый день, когда начинается не просто новый учебный год, а новый этап в жизни многих юношей и девушек Раменского района. Школы Раменского района примут в этом году 33 тысячи учеников, 4037 из них  — первоклассники. Поздравляю педагогов Раменского района, школьников и их родителей с началом учебного года. Стремитесь к новым успехам и достижениям в новом учебном году!  — сказала Наталья Александровна Асеева.

6kiFREaOqa4.jpg