Бал медалистов.

Восемьдесят семь выпускников Раменского района удостоены медали «За особые успехи в учении». Свои награды они получили на ежегодном празднике – балу медалистов!

CwP48PSgbcQ.jpg

Бал медалистов состоялся сегодня в ДК им.В.В.Воровского. Медали вручил врио Главы Раменского района Николай Воробьев. В этом году медалями «За особые успехи в учении» награждены 87 выпускников из 30 школ Раменского района. Самый высокий результат у школы №1: она выпустила 12 отличников.

M-DrMgPYMPQ.jpg

Стоит отметить, что количество отличников в Раменском районе ежегодно увеличивается, в этот раз медалистов на шесть человек больше по сравнению с прошлым годом… По предварительным результатам 11 выпускников получили максимальные сто баллов по ЕГЭ: двое  — по литературе, один  — по математике профильного уровня, семь учеников – по русскому языку и один – по физике.

VliIVoW22fU.jpg

— "Одиннадцать лет Единый Государственный экзамен проводится в штатном режиме. В этом году 1161 выпускник Раменского района был допущен к участию в ЕГЭ. Для того чтобы экзамены прошли успешно, были созданы все условия, а всего в организации ЕГЭ были задействованы 570 педагогических работников. Стало привычным присутствие общественных наблюдателей из числа представителей родительской общественности. Их было аккредитовано в этом году десять человек", — подвела итоги председатель комитета по образованию Наталья Асеева.

mPm2PnaKFgs.jpg

Среди медалистов — призеры всероссийских, областных и районных олимпиад, стипендиаты Главы Раменского района и Губернатора Московской области. Это серьезные достижения, которыми по праву может гордиться Раменский район.

exZiTJjyifI.jpg