"Мэри Поппинс, до свидания!"

20190516_233820.jpg

16 мая 2019 года в МУК КДЦ "Сатурн" прошло отчетное мероприятие творческих коллективов  Центра внешкольной работы "Эврика" в виде мюзикла под названием "Мэри Поппинс, до свидания!". Идейными вдохновителями и режиссерами всего мюзикла стали руководители танцевальных коллективов "Талисман" - Мальцева Любовь Андреевна и "Созвездие" -Торопова Наталья Андреевна.

IMG_0067.jpg

В мероприятии также приняли самое активное участие следующие коллективы: театральная студия "Синяя птица" (руководитель Конюхова Валентина Васильевна); Образцовый детский коллектив Московской области ансамбль "Русская песня" (руководитель Волкова Надежда Викторовна, концертмейстер Гусев Виктор Борисович); обучающиеся танцевальных коллективов "Талисман", "Созвездие" и объединение "Игра на гитаре" (руководитель Терехов Александр Сергеевич).  Мюзикл погрузил весь зрительный зал в детство, с мечтами о том, что где-то действительно есть волшебная няня, которая знает, как нам всем жить в этом всё-таки совсем не детском мире.

IMG_0047.jpg