"Папа, мама, я - спортивная семья».

24 мая в 10.00 часов на стадионе Красное Знамя в рамках реализации проекта МДОУ Детский сад 36 "Создание модели Спортивно-оздоровительного центра по подготовке к сдачи ГТО "Олимпия", был  проведен Первый спортивный Фестиваль по сдаче нормативов ГТО "Папа,мама,я- спортивная семья».

IMG-20190524-WA0011.jpg

Дошкольники Раменского района первый раз сдавали  нормативы ГТО. Также участниками фестиваля стали несколько семей из ДОУ 77. Завершился Фестиваль вручением памятных сурениров в символикой ВФСК ГТО.

IMG-20190524-WA0012.jpg
   Благодарим всех участников сдачи нормативов ГТО! Желаем им дальнейших побед и достижений!