"День старшеклассника"

Традиционный районный праздник "День старшеклассника" объединил общей темой "Пять секретов счастья" десятиклассников со всех школ Раменского района. Очередная интересная встреча прошла на базе Раменской средней школы №4.

IMG-20190413-WA0022.jpg

Как всегда подготовить интересные задания и тематические станции школе помогали ее друзья Раменский историко-художественный музей, Раменский региональный экологический центр и РАМСПАС.

IMG_20190413_114908.jpg

В чем же пять секретов счастья? Конечно же это здоровье и на данной станции работал педагог по ритмике Матвеенко О.В., улыбка и юмор - Крылова Е.В., любовь - и здесь замечательную литературно-музыкальную композицию готовила с ребятами психолог РАМСПАСа Пчельникова О.Г., экология - во главе с директором ЭКОцентра ребята изучали особенности городского парка и разрабатывали социальные видеоролики и радость познания - современный вариант интеллектуальной игры КВИЗ нам помогли провести сотрудники Раменского музея.

IMG_20190413_113356.jpg

Замечательное настроение, позитивные эмоции стали наградой участником этого дня. Спасибо организаторам и старшеклассникам района! До новых встреч в следующем году!