Отчётный концерт «Обыкновенное чудо».

Отчётный концерт! Это тот день, к которому Раменский Центр готовится особенно ответственно.  Каждый год хочется превратить это мероприятие в незабываемый праздник для взрослых и детей.  И это нам, несомненно удаётся.

7.JPG

25 апреля в КДЦ «Сатурн» состоялся отчётный концерт творческих коллективов МУДО Раменского центра развития творчества детей и юношества «Обыкновенное чудо».  Артисты из объединения «Маска» открыли праздничный концерт театральным представлением театра Карабаса Барабаса. Свои таланты проявили артисты всех возрастных категорий. В мероприятии приняли участие: объединение «Театр песни», фольклорный ансамбль «Росынька», танцевальные коллективы «Народный танец», «Эстрадный танец», «Бальные танцы», объединение «Струнные инструменты», академический вокал «Раменье».

3.jpg

Выставка прикладного искусства поразила своим разнообразием техники, материалов и фантазией.  На ней были представлены работы декоративно-прикладного творчества, изобразительного творчества, батик, фото работы.

2.JPG

Концерт прошёл на одном дыхании, завершившись коллективной песней «Чудеса случаются», которая поставила яркую точку в этом калейдоскопе талантов.