"Под мирным небом жить..."

DSC_0015.JPG

30.04.2019 в актовом зале Быковского Центра развития творчества детей и юношества прошло мероприятие, посвященное Дню Великой Победы.  Почетными гостями стали  представители Совета ветеранов "Зеленый городок", труженики тыла и ветераны воинской службы воинской части 16660. Литературно-музыкальная композиция, подготовленная обучающимися объединений "Совенок-грамотейка" и "Былина" (пед. Панфилова И.М.), тронула до слез каждого сидящего в зале.

DSC_0028.jpg

Минутой молчания почтили память всех погибших в той страшной войне...   Вместе с ансамблем народной песни "Жуковчанка" вспомнили песни военных лет, а в качестве подарка для зрителей были исполнены романсы. И все желали друг другу только одного: под мирным небом жить!

DSC_0073.jpg