Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Районный конкурс "Смотр строя и песни".

В преддверии 9 мая на площадке Гимназии г.Раменское 25 апреля 2019 г. состоялся районный конкурс "Смотр строя и песни", посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

IMG_9021.JPG

   В конкурсе приняли участие военно – патриотические, кадетские и юнармейские  отряды  Раменского муниципального района.
 IMG_9020.JPG
   Выступления команд оценивались по следующим критериям: внешний вид, четкость выполнения команд, строевая песня, действия командира.

IMG_9022.JPG
   По результатам конкурса жюри определило победителей и призеров.

Протокол номинаций  Районного смотра строя и песни  24.04.2019.

1 отделение

Номинация

ОУ

Результат

 

Общий зачет

 

 

 

Дергаевская СОШ 23

 Отряд «Дергаевцы»

 Руководитель: Двойных Александр Александрович

Лауреат I степени

СОШ № 32

Лауреат II степени

МОУ СОШ №1 отряд  -  ЭВЕРЕСТ

руководитель  - заместитель директора по безопасности (учитель ОБЖ) Чуриков Дмитрий Юрьевич

Лауреат III степени

Ново-Харитоновская СОШ № 10

Дипломант I степени

МОУ СОШ № 21 "Кадеты". Руководители Борисова Ирина Николаевна, Григоренко Анатолий Витальевич

Дипломант II степени

МОУ СОШ 8

Кадетский отряд имени 100-ой гвардейской Свирской Краснознаменной воздушно-десантной дивизии

 Руководитель:  Корчагин Павел Анатольевич

Дипломант III степени

«Лучшее Прохождение торжественным маршем»

МОУ СОШ 8

Кадетский отряд имени 100-ой гвардейской Свирской Краснознаменной воздушно-десантной дивизии

 Руководитель:  Корчагин Павел Анатольевич

Победитель

  Дергаевская СОШ 23

 Отряд «Дергаевцы»

 Руководитель: Двойных Александр Александрович

Призер

МОУ Клишевская СОШ №12

 Отряд «Пехота»

Руководитель:

Призер

«Лучшая строевая песня»

 

МОУ Новосельская ООШ
Команда "Альтаир"
Руководитель Сафонова Наталья Александровна

Победитель

Удельнинская гимназия

Призер

Отряд 7 «А» класса СОШ 4

Руководитель: Голубева Вера Сергеевна

Призер

«Лучшая техника исполнения строевых приемов»

Дергаевская СОШ 23

 Отряд «Дергаевцы»

 Руководитель: Двойных Александр Александрович

Победитель

 

СОШ 21

Призер

МОУ СОШ №1 отряд  -  ЭВЕРЕСТ

руководитель  - заместитель директора по безопасности (учитель ОБЖ) Чуриков Дмитрий Юрьевич

Призер

 «Лучший внешний вид»

СОШ 21

Победитель

МОУ СОШ №1 отряд  -  ЭВЕРЕСТ

руководитель  - заместитель директора по безопасности (учитель ОБЖ) Чуриков Дмитрий Юрьевич

Призер

СОШ 6

Призер

"Лучшая слаженность и дисциплина отряда"

СОШ 19

Победитель

Гимназия

Призер

Гимназия 2

Призер

"Лучшая строевая подготовка»

МОУ СОШ №1 отряд  -  ЭВЕРЕСТ

руководитель  - заместитель директора по безопасности (учитель ОБЖ) Чуриков Дмитрий Юрьевич

Победитель

СОШ 5

Призер

МОУ СОШ №9. Название отряда  "Кадет". Руководитель Сульдин Павел Иванович.

Призер

«Лучший капитан»

МОУ СОШ №1 отряд  -  ЭВЕРЕСТ

руководитель  - заместитель директора по безопасности (учитель ОБЖ) Чуриков Дмитрий Юрьевич

Победитель

«Лучшее приветствие»

Клишевская СОШ

Победитель

2 отделение

Номинация

ОУ

Результат

Лучшее Прохождение торжественным маршем

Уд.ЦВР

Победитель

СОШ 14

Призер

СОШ 32

Призер

"Лучшее исполнение строевой песни"

 

СОШ 14

Победитель

СОШ 32

Призер

МОУ СОШ №11 пос Дружба      

Руководитель: Лебедева Ольга Николаевна

Призер

МОУ Чулковская СОШ №20

название отряда "Морской десант"

Руководитель - Береговая Надежда Петровна.

Призер

Техника исполнения строевых приемов на месте

МОУ Кратовская СОШ №28

Отряд «Кадеты»

Руководитель: Дятлова Надежда Игоревна

Победитель

СОШ 32

Призер

Ново-Харитоновская

Призер

«Лучший внешний вид»

Команда МОУ СОШ №22 с УИОП «Катюши»,  руководитель: Сысоев Никита Владимирович

Победитель

УдЦВР

Призер

СОШ 32

Призер

"Самая выразительная команда"

Гжельская СОШ

Победитель

СОШ 15

Призер

СОШ 34

Призер

"Лучшая слаженность и дисциплина отряда"

МОУ Власовская СОШ №13 , Отряд "Патриоты  России", руководитель Рязанов Владимир Андреевич.

Победитель

СОШ 20

Призер

Зюзинская СОШ

Призер

Островецкая СОШ

Призер

МОУ Константиновской СОШ отряд 8 класса "А" "Патриоты". Руководитель: Моисеева Марина Павловна

Призер

"Лучшая строевая подготовка»

Ново-Харитоновская СОШ

Победитель

Гжельская СОШ

Призер

МОУ Ганусовская СОШ: школьный спортивный клуб "Улёт"; руководитель Ракова Надежда Михайловна.

Призер

«Лучший капитан»

Отряд "Орлята" Быковская СОШ № 16  Руководитель-

Радель Дмитрий Витальевич

Победитель

Ново-Харитоновская СОШ

Призер

СОШ 13

Призер

Удельнинский ЦВР

Призер