Всероссийская акция «100 баллов для Победы».

20 апреля 2019 года   на базе МОУ «Гимназия г. Раменское прошла Всероссийская акция «100 баллов для Победы».

В акции приняли участие более 100 человек, среди них выпускники текущего года совместно с родителями, а также 5 человек - выпускники прошлых лет, которые получили высокие баллы на ЕГЭ.

В рамках акции выпускники проводят мастер-классы, делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену для достижения высоких результатов, психологическими приемами самоорганизации и как справлялись с волнением, как распределяли время на подготовку к экзаменам, а также советами по написанию экзаменационных работ.
   Ребята определили приоритетные задачи для обучающихся выпускных классов.

IMG_5797.jpg

Встречи с выпускниками прошлых лет, сегодняшними студентами Московских вузов, помогают снять лишнее напряжение у школьников и родителей, связанное с подготовкой к ЕГЭ  и настроить ребят на успех.

Всероссийская акция «100 баллов для Победы» проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году она проводится в пятый раз и посвящена Году театра в России.